10
Накладной светильник Maytoni Technical TR082-1-12W3K-M-B Points
?
222x26x29
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий
10
Рекомендуем
5
Длина, мм
222
Ширина, мм
26
Высота, мм
29
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
Длина, мм
255
50
220 В; 20 Вт
255
25
50
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт
6
Общая мощность, Вт
12
Размеры, мм
18x1000
Максимальная мощность лампы, Вт
24
-50%