Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical C066CL-12W3-6K-W Points
?
130x25x50
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
130
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
255
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
220 В; 20 Вт
255
220 В; 20 Вт
129
220 В; 2 Вт