Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical C066CL-20W3-6K-W Points
?
255x25x50
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
20
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
255
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
255
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт