10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR031-2-18W4K-W Points
?
327x22x44
Способ крепления к поверхности
на треке
Максимальная мощность лампы, Вт
18
Длина, мм
327
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 18 Вт
50
220 В; 20 Вт
50
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт