Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Odeon Light 3907/10WL Tibro
?
180x180x60
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Похожие товары
14
Накладной светильник Tibro 3907/10WL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Ширина, мм
180
Выступ, мм
60
Высота, мм
180
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 10 Вт
-30%
Накладной светильник Tibro 3909/10WL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Ширина, мм
Выступ, мм
60
Высота, мм
Лампы
цоколь ; 220 В; 10 Вт
-30%
цоколь ; 220 В; 10 Вт
Накладной светильник Twinky 1551 TECHNO LED
Elektrostandard (Россия)
170
40
80
дюралюминий
дюралюминий
230 В; 1 Вт
6
Общая мощность, Вт
6
Накладной светильник Forw 1016 TECHNO
Elektrostandard (Россия)
83
48
170
стекло
230 В; 2 Вт
Светильник на штанге Krista 3886/6BG
100
200
220 В; 6 Вт
Накладной светильник Kaimas 357418
Novotech (Венгрия)
220
36
80
поликарбонат
поликарбонат
3.8 Вт
Светильник на штанге Tube 1502 TECHNO LED
125
90
333
230 В; 4 Вт
2
Общая мощность, Вт
8
Светильник на штанге Ignis 1449 TECHNO
110
105
310
стекло
накаливания ИЛИ
цоколь E27; 230 В; 60 Вт
отсутствуют
120
Накладной светильник Kibea 93254
Eglo (Австрия)
Длина, мм
260
150
75
сталь оцинкованная
220 В; 2.5 Вт
5
Накладной светильник Testa 370587
Novotech (Венгрия)
Длина, мм
285
285
110
металл, стекло
галогеновая ИЛИ
цоколь GU10; 220 В; 50 Вт
отсутствуют
Накладной светильник Predazzo 93994
Eglo (Австрия)
210
140
75
сталь
сталь
220 В; 2.5 Вт
5
-50%
Накладной светильник Downing Street O020WL-L10B4K
Maytoni Outdoor (Германия)
166
100
166
полимер
220 В; 10 Вт
Светильник на штанге Landscape 370358
120
150
металл, стекло
алюминий
галогеновая ИЛИ
цоколь GU10; 220-240 В; 50 Вт
-10%
Накладной светильник Cubista SL077.411.01
ST-Luce (Италия)
220
130
акрил
220 В; 6 Вт
-30%