Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Odeon Light 3909/10WL Tibro
(Код товара 3223021:1-321-035-297)
0 отзывов
-30 %
?
180x180x60
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Похожие товары
9
-30%
Накладной светильник Tibro 3909/10WL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Ширина, мм
180
Выступ, мм
60
Высота, мм
180
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 10 Вт
Накладной светильник Tibro 3907/10WL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Ширина, мм
Выступ, мм
60
Высота, мм
Лампы
цоколь ; 220 В; 10 Вт
Накладной светильник Gips 3882/1W
Размеры, мм
105x150x85
Тип цоколя лампы
G9
гипс
гипс
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
Максимальная мощность лампы, Вт
25
цоколь ; 220 В; 10 Вт
-30%
Светильник на штанге Krista 3886/6WG
100
200
220 В; 6 Вт
-30%
Накладной светильник Magnum 3893/8WL
460x110x45
на монтажной пластине
8
Накладной светильник Gips 3883/1W
150x150x70
Тип цоколя лампы
G9
на задней крышке
25
Накладной светильник Landscape 370600
Novotech (Венгрия)
Длина, мм
150
68
92
галогеновая ИЛИ
цоколь GU10; 220 В; 50 Вт
2
отсутствуют
Общая мощность, Вт
100
Накладной светильник Asteria 1671 TECHNO LED
Elektrostandard (Россия)
275
112
82
акрил, дюралюминий
дюралюминий
230 В; 6 Вт
Светильник на штанге Krista 3886/6BG
200
220 В; 6 Вт
-30%
Накладной светильник Arno 3887/12WW
450
42
220 В; 12 Вт