10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR106-2-12W3K-W Parete
?
219x22x46
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
8
Рекомендуем
6
Длина, мм
219
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
29
220 В; 12 Вт
35
220 В; 12 Вт
35
220 В; 6 Вт
118
220 В; 6 Вт
85
220 В; 12 Вт