Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR106-2-12W3K-B Parete
?
219x22x46
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
6
Рекомендуем
10
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
219
Ширина, мм
22
Высота, мм
46
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
226
Ширина, мм
29
220 В; 12 Вт
226
29
Выступ, мм
35
220 В; 12 Вт
118
Выступ, мм
35
220 В; 6 Вт
118
220 В; 6 Вт
65
Диаметр, мм
85
220 В; 12 Вт