Светильник ST-Luce SUPER5 ST667.436.10 — купить в Новосибирске интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST667.436.10 SUPER5
?
600x5x12
Материал арматуры
алюминий, полимер
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
Рекомендуем
4
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
600
Ширина, мм
5
Материал арматуры
алюминий, полимер
Лампы
светодиодная [LED]
24 В; 10 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
35
Высота, мм
58
24 В; 5 Вт
Диаметр, мм
35
Высота, мм
58
24 В; 5 Вт
18
310
24 В; 3 Вт
18
310
24 В; 3 Вт