Светильник ST-Luce SUPER5 ST666.436.10 — купить в Новосибирске интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник ST-Luce ST666.436.10 SUPER5
?
196x10x18
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
10
Рекомендуем
4
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
196
Ширина, мм
Высота, мм
18
светодиодная [LED]
24 В; 10 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
35
Высота, мм
58
24 В; 5 Вт
Диаметр, мм
35
58
24 В; 5 Вт
18
310
24 В; 3 Вт
310
24 В; 3 Вт