Светильник ST-Luce SUPER5 ST665.446.12 — купить в Новосибирске интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник ST-Luce ST665.446.12 SUPER5
?
450x10x18
Длина, мм
450
светодиодная [LED]
24 В; 12 Вт
58
24 В; 5 Вт
58
24 В; 5 Вт
18
310
24 В; 3 Вт
310
24 В; 3 Вт