Светильник ST-Luce ST360 ST360.536.40 — купить в Новосибирске интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST360.536.40 ST360
?
1206x22x44
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
светодиодная [LED]
220 В; 40 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
606
Ширина, мм
22
220 В; 20 Вт
220 В; 40 Вт