10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Точечные  >  Светильник на штанге ST-Luce ST351.436.20.36 Cami
?
118x78x174
Вся коллекция
7
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 20 Вт
Лампы
220 В; 10 Вт
174
220 В; 15 Вт
194
цоколь ; 220 В; 30 Вт
154
цоколь ; 220 В; 10 Вт
цоколь ; 220 В; 15 Вт