Эль-Монте
Избранное
10
Соединитель угловой внешний для треков встраиваемых ST-Luce ST007.559.12 SKYLINE 48
?
100x100x63
Материал арматуры
металл
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Размеры, мм
100x100x63
Материал арматуры
металл
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
606
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Длина, мм
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
48 В; 40 Вт
Диаметр, мм
50
Высота, мм
173
48 В; 12 Вт
Трек встраиваемый SKYLINE 48 ST004.419.12
Подробнее
1000x63x47
Способ крепления к поверхности
на т-образных направляющих
Трек встраиваемый SKYLINE 48 ST004.429.12
Подробнее
2000x63x47
Способ крепления к поверхности
на т-образных направляющих
Артикул
ST007.559.12
Артикул поставщика
ST007.559.12
Серия
?
SKYLINE 48
Гарантия, месяцы
12
Цвет и материал
Цвет арматуры
белый
Тип поверхности арматуры
матовый
Размеры
100
100
Высота, мм
63
Масса и упаковка
Масса брутто, кг
0.06
Размер упаковки, мм
70x100x70
Объем упаковки, куб. м
0.49
Дополнительные параметры: