Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник SIMPLE STORY 1205-LED36CL 1205
?
420x385x125
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Накладной светильник 1205-LED36CL
Подробнее
Код товара
Бренд
SIMPLE STORY (Россия)
Длина, мм
420
Ширина, мм
385
Высота, мм
125
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 36 Вт
Накладной светильник 1205-LED12CL
Подробнее
Код товара
Бренд
SIMPLE STORY (Россия)
Длина, мм
210
Ширина, мм
200
Высота, мм
85
Лампы
220 В; 12 Вт