Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Люстры  >  Подвесные  >  Подвесная люстра Omnilux OML-51806-37 Vepri
?
430x2400
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Максимальная мощность лампы, Вт
37
Вся коллекция
3
Подвесная люстра Vepri OML-51806-37
Подробнее
Код товара
Бренд
Omnilux (Италия)
Диаметр, мм
430
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 37 Вт
Бренд
Omnilux (Италия)
Диаметр, мм
80
Высота, мм
Лампы
220 В; 5 Вт
80
220 В; 5 Вт
Артикул
OM_OML-51806-37
Артикул поставщика
OML-51806-37
Серия
?
Vepri
Гарантия, месяцы
12
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Спальня
Возможность подключения диммера
нельзя
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Климатическое исполнение
УХЛ4
Световые характеристики
Световой поток, лм
Светоотдача, лм/Вт
55
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
I
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
220
37
Сопоставление с лампой накаливания
в 4 раза больше
Комплектация
Цвет и материал
Цвет плафонов и подвесок
неокрашенный
Цвет арматуры
латунь
Тип поверхности плафонов и подвесок
прозрачный
Тип поверхности арматуры
глянцевый
Размеры
430
Масса и упаковка
Размер упаковки, мм
750x600x240
Дополнительные параметры
Высота без подвеса - 600 мм.