Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Odeon Light 3562/12WL Lunario
(Код товара 3047905:1-321-035-297)
0 отзывов
-30 %
?
300x60x300
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
Похожие товары
5
-30%
Накладной светильник Lunario 3562/12WL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Длина, мм
300
Ширина, мм
60
Высота, мм
300
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
-30%
Накладной светильник Lunario 3562/6WL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Длина, мм
170
Ширина, мм
40
Высота, мм
170
Лампы
220 В; 6 Вт
-30%
Накладной светильник Lunario 3562/9WL
200
50
200
220 В; 9 Вт
Накладной светильник Solario 3561/9WL
50
220 В; 9 Вт
-30%
220 В; 9 Вт
-30%
40
220 В; 6 Вт
Накладной светильник Solario 3561/12WL
60
220 В; 12 Вт
220 В; 6 Вт