Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR104-1-20W3K-B Basis Rot
?
600x33x57
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
7
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
600
Ширина, мм
33
Высота, мм
57
Материал плафонов и подвесок
полимер
светодиодная [LED]
20 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
220
Ширина, мм
23
Высота, мм
88
220 В; 12 Вт
220
23
88
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
-50%
Накладной светильник Basis Rot TR013-2-10W3K-B-1
Подробнее
105
34
160
дюралюминий
дюралюминий
цоколь ; 220 В; 10 Вт
221
22
106
акрил, алюминий
48 В; 12 Вт