Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR102-24W4K-W Basis
?
321x321x44
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
321
Ширина, мм
321
Высота, мм
44
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 24 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
220 В; 12 Вт
129
25
50
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт