Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR042-2-24W4K-W Basis
?
302x302x44
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
302
Ширина, мм
302
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 24 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
220 В; 12 Вт
129
25
Высота, мм
50
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт