10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR030-2-12W4K-W Basis
?
304x22x44
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
9
Длина, мм
304
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
50
220 В; 12 Вт
50
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт