Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Maytoni Technical P076PL-L12W4K-BS Plato
?
185x1950
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
6
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
185
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
полимер
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
185
Высота, мм
акрил
220 В; 12 Вт
акрил
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
Длина, мм
193
Ширина, мм
167
48 В; 15 Вт
Длина, мм
193
Ширина, мм
167
48 В; 15 Вт