10
Фонарный столб Maytoni Outdoor O424FL-L25GF Elbe
?
110x110x2000
Способ крепления к поверхности
бетонирование
Вся коллекция
2
Похожие товары
1
Фонарный столб Elbe O424FL-L25GF
Maytoni Outdoor (Германия)
Ширина, мм
110
Выступ, мм
110
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 25 Вт
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Ширина, мм
Выступ, мм
цоколь ; 220 В; 10 Вт
Наземный высокий светильник Elbe O424FL-L10GF
Подробнее
цоколь ; 220 В; 10 Вт