10
Подвесной светильник Maytoni MOD555PL-L26CH4K Amulet
?
740x1500
Материал плафонов и подвесок
акрил, стекло
Материал арматуры
металл
Вся коллекция
6
Диаметр, мм
740
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
акрил, стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 26 Вт
Диаметр, мм
525
Высота, мм
стекло
Лампы
цоколь ; 220 В; 23 Вт
-50%
Подвесной светильник Amulet MOD555PL-L23CH4K
Подробнее
525
220 В; 23 Вт
250
460
220 В; 9 Вт
Бра Amulet MOD555WL-L13G3K
Подробнее
Размеры, мм
90x760x135
силикон, стекло
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
19
Длина, мм
Ширина, мм
90
силикон, стекло
220 В; 22 Вт