10
Подвесной светильник Maytoni MOD276PL-L20W3K Motion
(Код товара 3866068:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
625x3150
Вся коллекция
3
-50%
Подвесной светильник Motion MOD276PL-L20W3K
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
625
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
-75%
Подвесной светильник Motion MOD276PL-L20W3K1
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
820
220 В; 30 Вт