Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Maytoni MOD166PL-L30G3K Tau
?
1400x180x1500
Материал плафонов и подвесок
текстиль
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
9
Подвесной светильник Tau MOD166PL-L30G3K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Длина, мм
Ширина, мм
180
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
текстиль
светодиодная [LED]
220 В; 30 Вт
Торшер Tau MOD166FL-L15B3K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Размеры, мм
220x1500
дюралюминий
Способ крепления к поверхности
без крепления
Максимальная мощность лампы, Вт
15
Подвесной светильник Tau MOD166PL-L20G3K
Длина, мм
Ширина, мм
180
Высота, мм
дюралюминий
Лампы
220 В; 21 Вт
220 В; 30 Вт
Maytoni Technical (Германия)
силикон
цоколь ; 48 В; 100 Вт
Maytoni Technical (Германия)
силикон
металл
цоколь ; 48 В; 100 Вт