Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Freya FR6131PL-L13B Sabi
?
250x275
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
6
Подвесной светильник Sabi FR6131PL-L13B
Подробнее
Код товара
Бренд
Freya (Германия)
Диаметр, мм
250
Высота, мм
275
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 8 Вт
Подвесной светильник Sabi FR6131PL-L10B
Подробнее
Код товара
Бренд
Freya (Германия)
Диаметр, мм
300
Высота, мм
225
Лампы
220 В; 8 Вт
Подвесной светильник Sabi FR6131PL-L24BS
180
475
220 В; 13 Вт
Подвесной светильник Sabi FR6131PL-L10BS
300
225
220 В; 8 Вт
-50%
Подвесной светильник Sabi FR6131PL-L24B
180
475
220 В; 13 Вт
-50%
Подвесной светильник Sabi FR6131PL-L13BS
250
275
220 В; 8 Вт