10
Настенно-потолочный прожектор Maytoni Outdoor FL001-L50B6KSR Flood
?
205x200x30
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
50
Длина, мм
205
Ширина, мм
200
светодиодная [LED]
230 В; 50 Вт
29
230 В; 10 Вт
29
230 В; 30 Вт
160
120
230 В; 30 Вт
30
230 В; 150 Вт
137
105
230 В; 10 Вт