10
Настенно-потолочный прожектор Maytoni Outdoor FL001-L30B6KSR Flood
?
160x172x29
Ширина, мм
172
светодиодная [LED]
230 В; 30 Вт
29
230 В; 10 Вт
160
120
230 В; 30 Вт
120
230 В; 30 Вт
30
230 В; 150 Вт
137
105
230 В; 10 Вт