10
Настенно-потолочный прожектор Maytoni Outdoor FL001-L10B4K Flood
?
105x85x29
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
Вся коллекция
8
Код товара
Ширина, мм
85
светодиодная [LED]
230 В; 10 Вт
29
230 В; 10 Вт
160
120
230 В; 30 Вт
160
120
230 В; 30 Вт
30
230 В; 150 Вт
137
230 В; 10 Вт