10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL126-GU10-B
?
73x44
Тип цоколя лампы
?
GU10
7
Лампочки 4
Диаметр, мм
73
светодиодная [LED]
цоколь GU10; 10 Вт
, K
Общее кол-во ламп
1
Лампы в комплекте
отсутствуют
светодиодная [LED]
24 В; 12 Вт