Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical C093CL-24W4K-W
?
300x60
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Вся коллекция
7
Рекомендуем
4
Накладной светильник C093CL-24W4K-W
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
300
Высота, мм
60
светодиодная [LED]
220-240 В; 24 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
145x40x26.5
полимер
51x45.8x5
Диаметр, мм
55
Высота, мм
200
24 В; 12 Вт
2000x50.9x46.8
99x47
Тип цоколя лампы
GX53
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
12
Подвес Zon C032C-04-W-1
Подробнее
150x1750
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Блок питания Zigbee 25Вт 771004
Maytoni Lighting control (Германия)
120x41x28
полимер
Блок питания PSL-TR40-550-700mA
152x40x30
Блок питания DALI 25Вт 721031