10
Соединитель угловой внутренний для треков встраиваемых Italline IT012-5033 black Atom
?
72x27x47
Вся коллекция
9
Italline (Италия)
Размеры, мм
72x27x47
306
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
24
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
48 В; 20 Вт
25
48 В; 18 Вт
110
48 В; 12 Вт
акрил
48 В; 3 Вт