Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Aployt APL.328.01.11 Lorentayn
?
430x350x60
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
Aployt (Польша)
Размеры, мм
430x350x60
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
11
Код товара
Бренд
Aployt (Польша)
360x280x60
9
Длина, мм
280
Ширина, мм
130
Высота, мм
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 9 Вт
Длина, мм
350
Ширина, мм
130
Высота, мм
Лампы
220 В; 11 Вт