10
Встраиваемый светильник Aployt APL.0101.01.10 Magnetic track 48
?
230x26x24
Материал плафонов и подвесок
полимер
24
Материал плафонов и подвесок
полимер
светодиодная [LED]
48 В; 10 Вт
24
48 В; 6 Вт
230
48 В; 12 Вт
338
48 В; 18 Вт
445
48 В; 24 Вт
555
48 В; 30 Вт
Артикул
AP_APL.0101.01.10
Артикул поставщика
APL.0101.01.10
Световой поток, лм
750
Сопоставление с лампой накаливания
в 6.8 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты