Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Aployt APL.0100.11.18 Magnetic track 48
?
338x26x24
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
338
Ширина, мм
26
Высота, мм
24
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
122
Ширина, мм
26
Высота, мм
24
48 В; 6 Вт
230
48 В; 12 Вт
338
48 В; 18 Вт
445
48 В; 24 Вт
555
48 В; 30 Вт