10
Встраиваемый светильник Aployt APL.0100.01.24 Magnetic track 48
?
445x26x24
светодиодная [LED]
48 В; 24 Вт
Высота, мм
48 В; 6 Вт
230
48 В; 12 Вт
338
48 В; 18 Вт
445
48 В; 24 Вт
555
48 В; 30 Вт
Артикул
AP_APL.0100.01.24
Артикул поставщика
APL.0100.01.24
Сопоставление с лампой накаливания
в 5.6 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты